В Калининском районе ведётся активная работа по устройству в семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Семья сильна, когда над ней крыша одна. Значимость родительского внимания на всех этапах взросления ребенка колоссальна. Никакие другие институты социализации не смогут компенсировать отсутствие родительской заботы в детском возрасте.

В Чебоксарском центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ведётся активная работа по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи. На днях двое воспитанников центра вернулись в кровную семью. Дети с радостью встретились со своим папой, который приехал забрать их домой. Ребята были счастливы, а с их лиц не сходила улыбка. Мы им желаем, чтобы исполнилась заветная мечта, ведь они вернулись в родную семью.