В отделе ЗАГС Калининского района молодые пары получили сразу три важных документа

В отделе ЗАГС Калининского района молодые пары получили сразу три важных документа

Полная  семья — одно из самых важных социальных образований, которое сопровождает человека на протяжении всей его жизни.

Сразу три государственных документа получили две пришедшие на прием в отдел ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары молодые пары. Молодые чебоксарцы зарегистрировали брак, рождение своего малыша с одновременной регистрацией установления отцовства.

Согласно статье 11 Семейного кодекса Российской Федерации предусмотрена регистрация заключения брака в день подачи заявления при наличии особых обстоятельств, в данном случае таковым является  рождение ребенка.

Радует что молодые пары понимают что именно в семье осуществляется воспитание, т.е. передача новым поколениям опыта, определенных устоев, ценностей. Семейные традиции-источник стабильности и гуманности общества.

Семьи создаются для детей, семьи создаются для совместного развития, семьи создаются для совместного творчества. В семьях, где есть мама и папа, дети растут в гораздо более здоровой атмосфере, чем там, где только один из родителей. Да что уж тут говорить, ребенку нужны мама и папа, только так он может научиться не в теории, а на живом примере, как все «должно быть» в семье, в отношениях близких. Таким образом, семья- одна из самых важных ценностей в жизни человека.

Желаем молодым семьям здоровья, счастья и благополучия.