Приглашаем принять участие в фестивале-конкурсе вокального искусства «Город поющих фонтанов»

Приближается наш любимый праздник — День города. В этом году он пройдет под девизом «Чебоксары — место рождения-место притяжения». Хочешь петь от радости? Пой!

Фестиваль-конкурс вокального искусства «Город поющих фонтанов» пройдет в Чебоксарах 5,6, 12 и 13 августа на четырех площадках.

ДК «Салют», Кадетский парк, «Амазония» и «Лакреевский лес» приглашают всех, кто любит петь и мечтает о большой сцене испытать себя и услышать аплодисменты зрителей. Открываем новые имена — вы просто отправляете заранее заявку и музыкальную дорожку на адрес организаторов, в день выступления подтверждаете участие — и вот сцена, микрофон и доброжелательная публика ждут вас. Обратите внимание — у каждой площадки — свой адрес электронной почты.

ДК «Салют» salut.konkurs@mail.ru

Кадетский парк konkurs.fontan1@yandex.ru

«Амазония» leonid.vas.3@mail.ru

«Лакреевский лес» lakreevpark.smm@mail.ru

Приём заявок на каждый конкурсный день завершается за сутки до дня проведения. И никаких «плюсов», вокал только живой. Репетируйте, подавайте заявки и исполняйте свои мечты. Фонтаны вам подпоют, а город откроет новые таланты.

03 августа 2022
Культура и туризм