В Калининском районе состоялось адресное заседание Совета профилактики правонарушений

8 декабря при участковом пункте полиции № 1 отдела полиции №3 УМВД России по г. Чебоксары состоялось адресное заседание Совета профилактики правонарушений с участием председателя ТОС «Кадыковский, представителей совета МКД, администрации Калининского района,  ПДН ОП №3 УМВД России по г. Чебоксары.

В ходе работы заседания проведены профилактические беседы о недопущении совершения повторных преступлений и правонарушений, а также совершенных преступлений с 10 лицами, состоящими на учетах в Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по ЧР - Чувашии, ОП №3 УМВД России по г. Чебоксары.

Также на заседании рассмотрены представления дознавателей ОД УМВД России по г. Чебоксары о принятии мер по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступления (других нарушений закона) в целях недопущения указанных в представлениях преступлений в отношении присутствующих лиц.