В Калининском районе состоялось новогоднее представление для детей мобилизованных граждан, ребят из многодетных и малоимущих семей

В минувшее воскресенье, 25 декабря, в ДК "Агрегатный" прошло новогоднее представление для детей мобилизованных граждан, ребят из многодетных, малоимущих семей ТОСов "Современник", "Лидер", "Агрегатный", "Центральный-2", "Текстильщик", "Калинка", "Шумиловский" и "Кадыковский".

Поздравил детей и их родителей депутат Государственного Совета Чувашской Республики Александр Титов. Он поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал благополучия, счастья, оптимизма и всего самого наилучшего.

На протяжении всего представления ребят радовали весёлые персонажи из различных сказок, Дед Мороз, Снегурочка и сверкающая ёлка. Приятно, что зрителям понравился праздник, об этом говорили неутихающий детский смех и длительные аплодисменты.

В конце представления волонтёры раздали всем деткам сладкие подарки. Не обошлось и без фотосессии с Дедом Морозом и Снегурочкой.

26 декабря 2022