Спешите принять участие в конкурсе «Бал цветов»

В Чебоксарах ко Дню города пройдет уникальное событие – впервые состоится Городской конкурс декоративно-прикладного искусства «Бал цветов».

Участники должны изготовить изделие, оформленное своими руками с использованием цветочных элементов в декоре: живых, искусственных, сухих, сделанных своими руками цветов.

Номинации конкурса:

- лучший головной убор;

- лучшие аксессуары: сумки, зонты, украшения;

- лучшая одежда.

Первый этап конкурса пройдет в дистанционном формате.

Напомним, при отборе во второй этап конкурса обязательно личное присутствие и представление творческой работы на выставке 20 августа 2023 г. на Творческом бульваре в г. Чебоксары (место проведения будет сообщено дополнительно).

С 1 по 16 августа 2023 г. необходимо предоставить на электронную почту baltsvetov2023@yandex.ru  фото работы участника конкурса (2-3 штуки), фото процесса изготовления (2-3 штуки).

В письме необходимо указать фамилию и имя участника, возраст, номер телефона, номинацию, название работы и прикрепить фото творческой работы. В теме необходимо указать «Бал цветов».

В одном письме допускается 1 творческая работа.

ВАЖНО: после отправления заявки в течение 1 рабочего дня Вам должно прийти уведомление о том, что заявка принята. Если уведомление не получено, лучше созвониться с организаторами конкурса.

С 17 по 18 августа 2023 года экспертный совет определит финалистов. Они пройдут во второй этап:  20 августа 2023 г. на Творческом бульваре на площадке «Бал цветов» (место проведения: историческая набережная в районе Монумента Матери-Покровительницы) участников пригласят показать свои наряды на выставке-презентации «Бал цветов».

Жюри может присудить и специальные номинации и Гран-при.

Все подробности здесь в Положении.

Смело проявляйте свое творчество и создайте цветочное настроение не только себе, но и всем окружающим в прекрасный праздник – День города.

10 августа 2023
Культура и туризм