В Чебоксарах проводится спортивно-профилактическая работа с условно осужденными лицами

В Чебоксарах проводится спортивно-профилактическая работа с условно осужденными лицами

По поручению главы администрации г. Чебоксары Дениса Спирина в столице уделяется большое внимание ресоциализации и адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, и лиц, осужденных к уголовным наказаниям, не связанным с лишением свободы. 

Так, на этой неделе в Калининском районе на игровом поле спортивной школы «Спартак» состоялась товарищеская встреча по мини-футболу среди команд «Спартак» и «Ювентус». С приветственными словами к участникам матча обратились представители районной администрации, ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республики. 

Участники проявили большой интерес к спортивному состязанию, отметив, что занятия физической культурой помогают войти в привычное русло нормальной жизни. По итогам насыщенной игры счастливым победителем стала команда «Ювентус», которая разгромила своих соперников со счётом 4:2.

Подчеркнём, что в рамках церемонии награждения были отмечены лучшие игроки турнира. Лучшим нападающим стал Егор Бочкарев, забивший целых 4 гола. Приз лучшего защитника получил Денис ЧерновУчастники товарищеской встречи награждены медалями, кубками и ценными призами.

Администрация Калининского района выражает благодарность в организации и проведении товарищеского матча и.о. директора Спортивной школы «Спартак» Татьяне Митрофановой, главному судье товарищеского матча Николаю Нурсову, начальнику филиала по Калининскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике Татьяне Фёдоровой.