В преддверии нового отопительного сезона в прокуратуре Калининского района г. Чебоксары организована «горячая линия»

В целях соблюдения прав граждан на предоставление коммунальной услуги по отоплению жилых помещений надлежащего качества в прокуратуре Калининского района г. Чебоксары организована «горячая линия».

В период отопительного периода 2023-2024 г.г. можно обратиться в прокуратуру района по номеру телефона 52-13-46 по обозначенному вопросу. Поступившая на телефон «горячей линии» информация будет проверена, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, можно направить обращение через единый портал прокуратуры Российской Федерации, Единый портал государственных и муниципальных услуг.