По Гремячевскому проезду проведён ремонт дорожного полотна

Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары с привлечением сотрудников  ОГИБДД УМВД России по г.Чебоксары проведено контрольно-надзорное мероприятие  соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения на участке улично-дорожной сети, расположенном по Гремячевскому проезду  г. Чебоксары.

Проверочными мероприятиями выявлено, что дорожное полотно на  протяжении Гремячевского проезда находится в ненадлежащем состоянии: имеются многочисленные выбоины и ямы.

По итогам проверки прокуратурой Калининского района направлено  исковое заявление  к администрации города Чебоксары об обязании устранить нарушения законодательства о безопасности дорожного движения  на вышеназванном участке дороги.

Решением Ленинского  районного суда г. Чебоксары от 04.10.2023 исковые требования удовлетворены (решение не вступило в законную силу).

Выявленные нарушения администрацией города Чебоксары устранены, участок  дороги приведен в надлежащее  состояние.