С участием представителя Прокуратуры Калининского района г. Чебоксары проведено семинарское занятие с муниципальными служащими

В малом зале администрации Калининского района города Чебоксары с участием представителя Прокуратуры Калининского района г. Чебоксары проведено семинарское занятие с муниципальными служащими по теме: «Исполнение законодательства о противодействии коррупции на муниципальной службе».

В ходе обучения были затронуты вопросы: «О порядке заполнения муниципальными служащими справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2023 год», О вопросах правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействитетельными ненормативных актов, незаконных решений и действий (бездействий) указанных органов, организаций и их должностных лиц».