В благоустроенном сквере на Ивана Франко в Чебоксарах развернулась настоящая новогодняя сказка

Праздничное новогоднее настроение уже полностью захватывает жителей столицы. А помогают им в этом яркие уличные представления, предлагающие всем желающим окунуться в атмосферу волшебства и отличного настроения.

Сегодня главным местом народных гуляний стал благоустроенный по инициативе горожан сквер на Ивана Франко в микрорайоне «Текстильщик». Здесь чебоксарцев ожидали сказочные персонажи, которые с большой лёгкостью смогли развеселить даже самых серьёзных зрителей.

Весёлые конкурсы от Снегодвижа и Снеговика заставили малышей хорошенько взбодриться и настроиться на радостный смех. Широкие улыбки детей были особенно заметны, когда на импровизированную сцену вышли  Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе со всеми зажигательно танцевали и пели новогодние песни.

Юные горожане с интересом отгадывали загадки и участвовали в танцевальном батле, чтобы зарядиться энергией на весь год. Самые сильные и смелые ребята попробовали себя в спортивных конкурсах.

Отметим, что следующий дворовый праздник в Калининском районе запланирован уже в понедельник, 25 декабря. Выступление артистов чувашской эстрады, Дед Мороз и Снегурочка, забавные сказочные герои будут ждать всех желающих в 18.00 возле дома №58 по проспекту Тракторостроителей. Давайте радоваться приближению Нового года вместе!

22 декабря 2023