В день зимнего солнцестояния влюблённые пары Калининского района г. Чебоксары регистрируют браки

В 2023 году 22 декабря — это уникальный день, который отмечен явлением под названием «зимнее солнцестояние». Рассказываем о нём:

• в Северном полушарии наступает астрономическая зима;
  • ночь становится самой длинной в году, день — самым коротким;
  • у разных народов этот день издревле был связан с разными приметами.

В этот день в отделе ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары 7 пар скрепили свой союз семейными узами брака.

Считается, что 22.12.2023 - самый благоприятный день для свадьбы из всего лунного цикла. Заключение брака в этот день не принесет, каких либо негативных последствий.

Все семьи созданные сегодня будут сплоченными и дружными. Эти семьи очень редко разводятся, у них рождается много детей, так же такие семьи следуют традициям и создают свои новые.

22 декабря 2023