В красивую дату 23.12.2023 г. в Чебоксарах регистрируют браки

Свадьба — это, безусловно, очень важный день для любой пары. Молодоженам всегда хочется продумать этот красивый торжественный день до мелочей. Как правило, они начинают готовиться к нему за несколько месяцев и первое, что нужно решить — дата свадьбы. Красивые даты идут нарасхват.

Так, сегодня, 23.12.2023, в отделе ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары сыграют свадьбы 7 пар.

На эту дату был большой спрос, многие из сегодняшних новобрачных запланировали связать себя узами брака именно 23 декабря 2023 года еще несколько месяцев назад.

Мы желаем счастья всем молодоженам, которые вступают в брак. И не только сегодня, не только в красивые даты, на которые богат нынешний год, но и в самые обычные дни, которые, мы уверены, станут самыми счастливыми для новобрачных!

Отметим также, что «Государственная регистрация заключения брака» через Единый портал государственных услуг набирает все большую популярность среди молодоженов.

Чтобы подать заявление в электронном виде, необходимо иметь подтвержденную учетную запись. Инициатор подачи заявления заполняет в нем данные о себе, выбирает орган ЗАГС, дату и время регистрации и направляет приглашение второму заявителю. Второй заявитель получает на электронную почту ссылку, по которой переходит и заполняет свою часть заявления под своей учётной записью.

23 декабря 2023