25 января состоятся публичные слушания по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства территории города Чебоксары»

Администрацией города Чебоксары проводятся публичные слушания по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30 мая 2023 года № 1211 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Чебоксары».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на официальном сайте города Чебоксары (http://gcheb.cap.ru/) в разделе «Публичные слушания».

Экспозиция проекта решения открыта в фойе администрации города Чебоксары (ул. К. Маркса, д.36) в рабочие дни с 9 до 17 часов по 24 января 2024 г. включительно.

Консультирование посетителей экспозиции будет проводиться 23 января 2024 г. с 15 до 16 часов.

Публичные слушания состоятся 25 января 2024 г. с 14 часов в Большом зале администрации г. Чебоксары (на 3 этаже).

Время начала регистрации участников слушаний – 13 часов 30 мин.

Участники публичных слушаний могут представить предложения и замечания по проекту решения:

- в письменной форме или в форме электронного документа по адресу: город Чебоксары, улица К. Маркса, д.36, каб.113, или gcheb_gkh9@ cap.ru (тел. 23-51-84);

- устно и письменно в ходе проведения публичных слушаний;

- посредством внесения записи в книгу (журнал) в период работы экспозиции.

--------------------------------

<*> Участник публичных слушаний в целях идентификации представляет сведения о себе и документы, подтверждающие эти сведения:

- физические лица: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

- юридические лица: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес;

- документы, устанавливающие или удостоверяющие права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, расположенные в границах рассматриваемой территории.

16 января 2024