Отдел ЗАГС по Калининскому району подвёл демографические итоги минувшей недели

В отделе ЗАГС по Калининскому району администрации  г. Чебоксары за прошедшую неделю зарегистрировано рождение 42 малышей.

В 14 семьях появились первенцы, 16 семей осчастливлены появлением второго ребенка, в  11 семьях родились третьи по счету дети, радость рождения пятого ребёнка испытала 1 счастливая пара. Самые популярные имена недели стали София, Софья, Иван, Савелий. Список редких, нераспространённых имён пополнился следующими именами: Иса и Стефания.

У матерей не состоящих в браке родилось 7 детей. В отношении 5 детей установлено отцовство по совместному заявлению родителей, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

За прошлую неделю скрепили свой семейный союз 5 пар новобрачных, также принято 11 заявлений на государственную регистрацию заключения брака.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС принято граждан всего - 104.