Отдел ЗАГС по Калининскому району подвёл итоги работы за прошедшую неделю

За минувшую неделю отдел ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары зарегистрировал всего 61 акт гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 39 малышей. Лидируют девочки: их родилось 22, а мальчиков – 17. В 16 семьях родились первенцы, в 11 - вторые по счету дети, 8 семей рады рождению третьего ребенка и 4 семьи осчастливлены появлением четвертого и пятого малышей. Многие родители предпочли назвать  своих сыновей – Матвей, Тимофей, а дочерей – Мия, Виктория, София.  Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Амилия, Асия и Раяна.

Зарегистрировано 2 акта об установлении отцовства по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих в браке между собой на момент рождения ребенка.

Связали узами брака 2 пары новобрачных. Заявления о регистрации брака подали 9 пар молодоженов.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС принято всего 98 граждан.