Отдел ЗАГС подвёл итоги работы за прошедшую неделю

В отделе ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары за прошедшую неделю зарегистрировано рождение 32 малышей.

Соотношение мальчиков и девочек на этой неделе изменилось: мальчиков зарегистрировано больше- 18, а девочек - 14.  11 детей – первенцы в семье,  13 - вторые по счету, 5 – третьи по счету, 2 - четвертые и радость рождения пятого ребенка испытала одна семья. Для своих сыновей родители предпочитали имена: Илья, Тимофей, для дочерей: Ксения. В числе детей с редкими  и необычными именами были отмечены: Добромир, Аюна и Юстина.

Средний возраст матерей составил 25-29 лет, а возраст отцов 30-34 года.

В  отношении 7 детей было установлено отцовство по совместному заявлению родителей.

За прошлую неделю скрепили свой семейный союз 3 пары новобрачных. Отметим, что было принято девять заявлений на регистрацию заключения брака.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС принято всего – 86 граждан.

20 февраля 2024
ЗАГС