Семья из Калининского района г. Чебоксары получила три важных документа в один день

Семья всегда была и остается одной из самых важных составляющих, непреходящей ценностью в жизни, как отдельного человека, так и общества в целом. Рождение и воспитание детей является одним из самых важных назначений семьи.

Молодая пара, пришедшая на прием в отдел ЗАГС по Калининскому району, получила сегодня сразу три государственных документа. Юрий и Ксения вступили в брак, зарегистрировали рождение своей дочки с одновременной регистрацией установления отцовства.

Новорожденную дочь счастливые родители нарекли именем Софья. По происхождению оно древнегреческое. В переводе означает «мудрость» или «премудрость». Образовано от греческого имени Sophia. 

В честь 555-летия Чебоксар в качестве одного из памятных сувениров счастливым родителям вручили юбилейную денежную банкноту. Красочную купюру вручают родителям малышей, появившихся на свет в 2024 году, молодожёны, а также горожанам, которые внесут особый вклад в празднование юбилея города, победителям городских конкурсов и почетным гостям столицы Чувашии.

Желаем молодой семье счастья, благополучия, здоровья. Надеемся, что они с честью выполнят свои родительские обязанности.