Отдел ЗАГС по Калининскому району подвёл демографические итоги минувшей недели

За  прошедшую неделю 2024 года отделом ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары зарегистрировано 69 актов гражданского состояния.

В районе на свет появилось 33 малыша. Первенцев в семьях – 12, 13 – по счету вторые, 6-третьи и более. Лидируют девочки, их 17, а мальчиков 16. Минимальный и максимальный вес ребенка при рождении составил 900 и 4208 граммов соответственно. Самыми популярными именами стали Мирослава и София. Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Илана, Теона, Салим. Возраст самой юной мамы – 18 лет, а самой зрелой – 39 год.

Зарегистрировано 4 акта о государственной регистрации установления отцовства по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка и 1 акт установления отцовства по решению суда.

За минувшую неделю 7 пар связали себя узами брака.

Выдано 12 справок на получение государственных пособий. По вопросам деятельности отдела ЗАГС принято всего 82 гражданина.

05 марта 2024