В преддверии 8 марта Женсовет Калининского района г. Чебоксары поздравил милых дам праздничной программой

Праздничная программа «Для милых дам», посвященная прекрасному весеннему празднику – Международному Женскому Дню и Году семьи прошла в уютных стенах школы №65, организованная Женсоветом Калининского района. На праздник были приглашены мамы одаренных детей района, многодетные мамы, чьи мужья сейчас защищают рубежи нашей Родины.

Самых дорогих, милых, красивых, очаровательных женщин с весенним праздником поздравила заместитель председателя Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Анастасия Спирина.

«Самое прекрасное слово на Земле – мама! Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. В этот день каждая женщина ожидает особого внимания - такими словами начал свое поздравление депутат ЧГСД Ладилов Максим.

Для милых дам были проведены творческие мастер-классы: «Букет из конфет», «Сладкая открытка «8 марта», мягкий сувенир «Зайка»; брошь из фоамирана, картина «Весенний букет».

Каждая мама, изготовила сувенир своими руками.

Подарком всем женщинам стало выступление артиста чувашской эстрады Ивана Архипова. Также свои творческие номера подарили гостям и мамам, учащиеся школы. Депутат Государственного Совета ЧР Олег Дельман преподнес сладкие подарки каждой маме, яркие воздушные шары – сердца и цветы были подарены депутатом ЧГСД Ладиловым Максимом и руководителем управы Яковым Михайловым.

Красочно, ярко и тепло прошло праздничное мероприятие.

#Годсемьи#женсовет#КалининскийРайонЧебоксары

06 марта 2024