В Калининском районе на свет появилась девочка с редким именем Мирабелла

Рождение детей – всегда радостное событие! При этом каждый родитель выбирает   единственное имя для своего ребенка -  неповторимое и подходящее только для него.

Так, в первый месяц весны в отделе ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары появилась на свет малышка с прекрасным и редким именем  «Мирабелла».

Значение имени Мирабелла связано с его латинским происхождением и можно перевести как «прекрасное зеркало» или «зеркало красоты».

Мамочка воспользовалась регистрацией рождения ребенка посредством суперсервиса «Рождение ребенка» на портале Госуслуг.

Поздравляем с рождением Мирабеллы, пусть доченька растет здоровой, любознательной и радует каждую минуту!

Напомним, что суперсервис дает возможность родителям не тратить время на посещение ЗАГСа для подачи и оформления документов, а сделать это в личном кабинете на портале Госуслуг.

07 марта 2024