Итоги недели отдела ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары

За прошедшую неделю отдел ЗАГС администрации по Калининскому району города Чебоксары зарегистрировал всего 59 актов гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 45 малышей. Соотношение мальчиков и девочек на этой неделе изменилось: мальчиков зарегистрировано больше - 23, а девочек - 22. В 15 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают 13 семей, третьими по счету в семьях 9 новорожденных, четвертыми – 4, пятыми - 3 и радость рождения восьмого ребенка испытала 1 семья. Для своих сыновей родители предпочитали имена: Дмитрий, Илья, Константин, Тимофей, для дочерей: Валерия, Анна, Варвара, Таисия. Редкие имена: Мирабелла, Теона, Фотима.

Большая часть малышей родились в полных семьях.

В  отношении 7 детей было установлено отцовство по совместному заявлению родителей.

Также 1 счастливая пара скрепила отношения узами брака. Через ЕПГУ поступило 12 заявлений на заключение брака.

12 марта 2024