В чебоксарской семье родился восьмой ребенок

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности – то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

Отделом ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировано рождение восьмого ребёнка в семье Федоровых. Своему малышу родители подарили красивое и необычное имя Серафим. Имя Серафим – библейское имя, именно так называют шестикрылого ангела. Название ангела произошло от древнееврейского слова «сараф», имеющего различные значения. Первое из значений имеет отношение к огню – «огненный», «пылающий», второе значение имеет отношение к змею – «летающий змей», «летающий дракон», «грифон», также переводят как «змееподобная молния».

  В многодетной семье дети имеют преимущества перед сверстниками: у них уже есть разнообразные социальные навыки, поддержка братьев и сестер, пример для подражания и необходимое в детстве общение. У ребенка формируется ощущение, что он не один в мире, поэтому в большой семье дети обычно развиваются быстрее.

С наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия семье,  папе  торжественно был  вручен первый государственный документ сына - свидетельство о рождении.



12 марта 2024
16:58
Поделиться