В счастливой семье Калининского района случилось долгожданное пополнение - двойня!

12 марта 2024 г. в отделе ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары зарегистрирована двойня.

Какое это счастье – рождение ребенка, а если рождается двойня, то это счастье вдвое больше.

Молодой семье Верхуновых судьба преподнесла  двойной подарок – 04 марта 2024 г. случилось чудо: на свет появились двойняшки Валерия и Вера - желанная пара детей для многих родителей! Малыши родились  с разницей всего в одну минуту. Имя Валерия в переводе с латинского «valeo» имеет несколько вариантов перевода и значений. Чаще употребляемыми являются переводы «быть сильной, крепкой», а также «здравствовать», «быть здоровой». Имя Вера – это исконно русское имя и в буквальном переводе с греческого языка означает «вера», «служение Богу».

В Чувашской Республике увеличивается количество семей, в которых появились вторые, третьи и последующие дети. Все это происходит, потому что государственная политика направлена на укрепление института семьи, поддержку материнства и детства, обеспечение социальной защищенности многодетных семей. Строятся детские сады, школы, физкультурные центры. Повышается качество медицинских, образовательных услуг.

В отделе ЗАГС по Калининскому району счастливому папе вручены сразу два свидетельства о рождении и сувенирная банкнота в честь 555-летия города Чебоксары.

Сердечно поздравляем счастливых родителей со знаменательным событием!

 



14 марта 2024
16:34
Поделиться