Юбилейным 400-ым новорожденным в Калининском районе г. Чебоксары стал мальчик Марк

Рождение ребенка – самое яркое событие в жизни семьи. Жизнь еще одной семьи  Калининского района г. Чебоксары изменилась и  наполнилась любовью и заботой  с рождением малыша.

12 марта 2024 года в семье Николая и Алины родился сын. Имя 400 «юбилейному» сыну родители подарили красивое – Марк (от греческого имени Маркос, которое имеет латинские корни и произошло в свою очередь от латинского слова «marcus», означающего «молоток»).

Сотрудники отдела ЗАГС, вручая первый государственный документ, сердечно поздравили счастливого отца, пожелали семье малыша здоровья, счастья и благополучия. Также по случаю рождения малыша в честь 555-летия Чебоксар папе вручили памятную банкноту.

Дорогие родители, пусть ваш сыночек Марк приносит вам только радость, счастье и много улыбок!

15 марта 2024