Преподаватели Чебоксарской детской музыкальной школы №5 им. Ф.М.Лукина - победители Всероссийского конкурса методических работ

Подведены итоги Всероссийского конкурса методических работ преподавателей детских школ искусств. Конкурс организован Волгоградским государственным институтом искусств и культуры при поддержке Комитета культуры Волгоградской области.

Конкурс традиционно собирает большое количество участников. В этом году подано около 250 заявок из разных регионов нашей страны – Волгоградской, Самарской, Саратовской, Тамбовской, Ярославской Новгорода, Новосибирской,  Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Рязанской, областей, Ставропольского края, республик Коми, Мордовия, РСО-Алания, Татарстан, Удмуртия, Ямало-Ненецкого автономного округа, Чувашской Республики и т.д.

Город Чебоксары в очередной раз достойно представили преподаватели Чебоксарской детской музыкальной школы №5 им. Ф.М.Лукина.

Лауреатами I степени в номинации «Концертно-просветительская работа в сфере дополнительного образования детей» стали:

- творческий коллектив  преподавателей в составе: Кузнецова Любовь Александровна, Сумкина Ольга Николаевна, Аркадьева Галина Витальевна

- преподаватель Хабарова Людмила Валерьевна.

Участников оценивало жюри, сформированное из профессорско-преподавательского состава ГОБУК ВО «ВГИИК» под председательством и.о. ректора ГОБУК ВО «ВГИИК», доктора искусствоведения, профессора Лукониной Оксаны Игоревны.

Поздравляем наших преподавателей с победой и желаем дальнейших творческих успехов!