В Чебоксарах родилась малышка с необычным именем Хори

Имя – первый и самый дорогой подарок ребёнку от родителей, ведь оно даётся на всю жизнь. На свете много прекрасных имён. Но родители выбирают для своего чада  самое лучшее.

В отделе ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары зарегистрировали малышку под редким именем «Хори». Оно имеет древнюю историю и происходит от египетского слова “хор”, что означает “солнце”. Именно поэтому Хори считается одним из самых ярких и солнечных имен. Красивое имя своей дочери придумали любящие родители совместно, ведь каждому хочется, чтобы его ребенок носил самое необычное имя. И, конечно же, они надеются, что судьба их ребенка будет самой счастливой и удачной. Специалисты отдела отмечают, что за много лет работы это имя встретилось впервые.

Поздравляем родителей с рождением Хори! Пусть доченька растет умницей и красавицей на радость маме и папе, бабушкам и дедушкам!