Отдел ЗАГС по Калининскому району подвёл демографические итоги прошедшей недели

На минувшей неделе отделом ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары зарегистрировано 46 актовых записей гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 28 малышей, из них 17 мальчиков и 11 девочек.  Самыми популярными именами стали Матвей, Роман и Кира. В 12 семьях появились первенцы, 10 семей пополнились вторым ребенком, 5 семей осчастливлены появлением третьего ребенка, 4-ым по счету родился 1 ребенок.

Зарегистрировано 8 актов о государственной регистрации установления отцовства по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка и 1 по решению суда.

За прошлую неделю скрепили свой семейный союз 2 пары новобрачных, также  принято 11 заявлений на государственную регистрацию заключения брака.

Выдано 9 справок на получение государственных пособий.