В Чебоксарах участники СВО пользуются правом регистрировать брак в упрощённом порядке

Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец.

В прекрасный  весенний день в отделе ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары случайно встретились две пары, представители сильного пола которых защищают нашу Родину. Мужчины приветствовали друг друга крепкими рукопожатиями.

Антон и Алексей исполняют воинский долг в зоне специальной военной операции, мобилизованы в октябре 2022 года. Служат в одной роте, сейчас находятся в краткосрочном отпуске и скоро вновь отправятся на службу защищать Родину. Дома Антона и Алексея встречали родные и возлюбленные Екатерина и Елена.

В этот двухнедельный отпуск молодые пары решили скрепить отношения узами брака.

Для Антона и Екатерины, Алексея и Елены зазвучал свадебный марш Мендельсона, влюбленные поздравили друг друга первым супружеским поцелуем, получили первые семейные документы - свидетельства о заключении брака.

Екатерина и Елена надеются, что в следующий раз любимые мужья приедут уже не в отпуск, а вернутся домой с победой.

Поздравляем Антона и Екатерину, Алексея и Елену с днём рождения семьи! В этот особенный день хочется от всей души пожелать вам чистой любви, верности и благополучия.

Чувства, проверенные временем и километрами – это самые крепкие и искренние чувства. Берегите их!

СПРАВОЧНО: С начала специальной военной операции в отделе ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары 55 пар зарегистрировали свои отношения  в упрощенном порядке.



03 апреля 2024
13:29
Поделиться