В Калининском районе г. Чебоксары подвели демографические итоги прошедшей недели

Отделом ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары за минувшую неделю всего было составлено 62 акта гражданского состояния.

В районе на свет появилось 34 малыша, среди них мальчиков – 18, девочек – 16.

13 детей – первенцы в семье,  11 - вторые по счету, 6 – третьи по счету,  радость рождения четвертого и шестого ребёнка испытали по 1 счастливой паре и целых две семьи рады рождению седьмого ребенка. Самыми популярными именами стали Арсений, Богдан, Егор, Кирилл и Милана.

Актов о государственной регистрации установлении отцовства зарегистрировано 6 и все по совместному заявлению отца и (или) матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

В Калининском районе 9 пар образовали семью. За минувшую неделю на заключение брака поступило 14 заявлений

По вопросам деятельности отдела ЗАГС принято 119 граждан.