В отделе ЗАГС по Калининскому району молодая пара получила сразу три государственных документа

Полная  семья — одно из самых важных социальных образований, которое сопровождает человека на протяжении всей его жизни.

Сразу три государственных документа получила  пришедшая  на прием в отдел ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары молодая пара. Чебоксарцы зарегистрировали брак, рождение своего малыша с одновременным установлением отцовства.

Согласно Федеральному закону «Об актах гражданского состояния» регистрация заключения брака производится по истечению месяца и не позднее 12 месяцев со дня подачи совместного заявления о заключении брака. Но, при наличии особых обстоятельств (ст. 11 СК РФ), в данном случае таковым является рождение ребенка, предусмотрена регистрация заключения брака в день подачи заявления.

Этим и воспользовалась прекрасная пара Владимир и Анастасия. У них родилась дочка София.

Желаем родителям, чтобы их малышка росла здоровенькой, умной, веселой и жизнерадостной.

Радует, что молодые пары понимают, что именно в семье осуществляется воспитание, т.е. передача новым поколениям опыта, определенных устоев, ценностей.