В ДК имени П.П.Хузангая поступили новые музыкальные инструменты и звуковое оборудование — баяны, профессиональные звуковые системы и портативных колонки.
Все инструменты и оборудование будут точно использованы по делу:
- Баяны для народного хора «Ветеран» и народного коллектива народной песни «Кемел»
- Звуковые системы будут использоваться при проведении мероприятий в театрально-концертном зале
- Портативные колонки — для проведения репетиций народного хора «Ветеран» и народного ансамбля народного танца «Илемби».
Администрация МАУК МК «Победа» выражает огромную благодарность администрации города Чебоксары и Управлению культуры и развития туризма г. Чебоксары за выделенные средства и предоставленную возможность приобрести необходимое для репетиций и выступлений коллективов.

08 мая 2024