В Калининском районе г. Чебоксары 100-я пара молодоженов скрепила свой союз узами брака

В отделе ЗАГС по Калининскому району администрации города  Чебоксары  проведена государственная регистрация заключения брака 100-й «юбилейной» пары 2024 года.

Новоиспеченные супруги Армен и Богдана в знак вечной любви и верности по старинному красивому обычаю обменялись кольцами. Сотрудники отдела ЗАГС от души поздравили эту замечательную пару с Днем рождения семьи, вручили свидетельство о браке, пожелали крепкой любви и долгой счастливой жизни.

Каждый брак – это уникальный путь двух отдельных жизней, который может стать долгожданным источником счастья и взаимопонимания.

Пусть день вашей свадьбы станет самым светлым, самым счастливым днем вашей жизни. Вы теперь стали вдвое сильнее и вдвое мудрее. Любите, цените, уважайте и берегите друг друга!