20 февраля - Единый информационный день

В Чебоксарах, как и по всей республике, 20 февраля пройдет Единый информационный день.

В Калининском районе столицы с актуальными темами будут ознакомлены трудовые коллективы 9 предприятий и организаций: АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии, ООО «НПО «Каскад-груп», БУ «Вторая городская больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, ГА ПОУ ЧР «Чебоксарский машиностроительный техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашии, Чувашский филиал ООО «Татнефть - АЗС центр», АО «Акконд», ПАО «Промтрактор», ООО «ЖБК-9», АО «Чебоксарский хлебозавод №2».

Основная тема мероприятия - Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету. Дополнительно будут рассмотрены вопросы о переходе на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике, об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами, об обеспечении пожарной безопасности и о соблюдении правил содержания домашних животных.

Члены информационных групп ответят на вопросы граждан. Ряд наиболее актуальных обращений будет взят на контроль.

График встреч в Калининском районе г. Чебоксары

19 февраля 2019