20 марта - Единый информационный день

Важные для общества темы будут обсуждены 20 марта в рамках Единого информационного дня в Калининском районе г. Чебоксары.

Среди них - Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, переход на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике, подготовка к проведению весенне-полевых работ, обеспечение пожарной безопасности в весенне-летнем пожароопасном периоде.

В Калининском районе столицы Чувашии конструктивные диалоги развернутся на 9 предприятиях и организациях: ОАО «Сенкер», Управления ПФР в г. Чебоксары, ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов», ЗАО «Промэнерго», ООО «Промтрактор-Промлит», ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования», Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чувашской Республики, ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии, АО «Инкост».

Члены информационных групп ответят на вопросы сотрудников. Ряд наиболее актуальных обращений будет взят на контроль.

20 марта 2019