Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары проведена проверка качества выполненных администрацией города Чебоксары  дорожных работ по Монтажному проезду, Мясокомбинатскому  проезду

Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары 13.09.2024 совместно с сотрудниками Госавтоинспеции, представителями Общероссийского общественного движения «Народный фронт «ЗА РОССИЮ»,  МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства г. Чебоксары», с привлечением специализированной организации дорожного строительного контроля, проведена проверка качества выполненных администрацией города Чебоксары  дорожных работ по Монтажному проезду, Мясокомбинатскому  проезду города  Чебоксары в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». В ходе мероприятия проведен отбор проб асфальтобетона.