О проведении голосования на дополнительных выборах депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4, назначенных на 8 сентября 2024 года, в течение нескольких дней подряд

Р Е Ш Е Н И Е

№ 15/07 от 21 июня 2024 г.                                                 город Чебоксары

В целях создания дополнительных возможностей реализации избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, руководствуясь статьей 431 Закона Чувашской Республики от 25.11.2003 № 41 «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике» Ленинская районная города Чебоксары территориальная избирательная комиссия р е ш и л а:

1. Провести голосование на дополнительных выборах депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4, назначенных на 8 сентября 2024 года, в течение нескольких дней подряд – 6, 7 и 8 сентября 2024 года.
  2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Чувашской Республики и Калининскую районную города Чебоксары территориальную избирательную комиссию.
  3. Разместить настоящее решение на странице Ленинской районной города Чебоксары территориальной избирательной комиссии в сети «Интернет» для информирования участников избирательного процесса.

Председатель                                                                        А.С. Глушкова

Секретарь                                                                             А.А. Патшина