Объединил дартс

В минувшие выходные в городской ДЮСШ №1 лично-командное первенство по дартсу оспаривали сборные школ Калининского района столицы.

Победы добилась команда школы №25. Этот успех примечательнее тем, что там нет собственного спортивного зала. Второй год ребята тренируются в клубе поселка Восточный. Они лидировали во всех видах программы. Лев Галкин стал сильнейшим среди юношей. Кристина Тихонова и Алена Кузмина пропустили вперед только Любовь Колпакову из школы №41. Не было равных и паре Тихонова – Галкин. Диплом второй степени получила команда школы №41. Новички-дартсмены из школ №63 поселка Альгешево смогли завоевать третье место.

С 19 по 21 марта сильнейшие дартсмены разыграют переходящий Кубок города Чебоксары.

"Чебоксарские новости"
17 марта 2004