7 апреля состоялась поездка несовершеннолетних в СИЗО г.Цивильска

В целях профилактики преступления среди несовершеннолетних, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары совместно с отделом охраны детства района и подразделением по делам несовершеннолетних Калининского РОВД г.Чебоксары, 7 апреля 2004 года организована поездка 30 несовершеннолетних, осужденных условно с испытательным сроком, в следственный изолятор г.Цивильска. Сотрудники СИЗО ознакомили ребят с условиями проживания, содержания и распорядком дня заключенных под стражу несовершеннолетних.

На обратном пути следования в г.Чебоксары, лица подростков были задумчивыми. Остается верить, что подростки, увидевшие все это своими глахами, никогда больше не оступятся от правильного жизненного пути.

09 апреля 2004