Награда за верность

В честь трудовых династий зажигали звезды.

Токарь электроаппаратного завода и главврач дома ребенка "Малютка", директор Чебоксарского лицея и заслуженный тренер России по стрельбе из лука - всех этих людей, разных по возрасту и профессии объединил городской праздник трудовых династий, состоявшийся вчера во Дворце детского и юношеского творчества. На ставшими уже традиционными торжества собрались представители 100 с лишним чебоксарских династий. Для героев дня приготовили и подарки, и "персональные" концертные номера. В их честь на сцене зажигались символические звезды. Прозвучало даже пожелание, чтобы появилась в Чебоксарах площадь трудовых династий. А девять городских семей получили приглашение на II республиканский слет трудовых династий, который пройдет в столице 1 мая.

"Чебоксарские новости"
30 апреля 2004