Готовы родине служить

В районных военных комиссариатах начался весенний призыв.

По этому поводу для молодежи призывного возраста в городе проводятся Дни призывника. В Московском районе такой праздник прошел 22 апреля в ДК "Элара", 23-го - в администрации Ленинского района. А 29 апреля на День призывника парней, проживающих в Калининском районе, пригласила войсковая часть № 3997. Служащие здесь солдаты участвовали в параде, показательных выступлениях и концерте. Ветераны поздравили будущих воинов, дали наказ честно служить Родине.

А для солдат, вернувшихся из армии, и призывников третьего микрорайона устроил праздник председатель общественной благотворительной молодежной организации "Надежда" Виктор Федоров. Собравшиеся приняли участие в спортивных состязаниях, выбрали "мисс праздника", полу-Чили подарки и напутствия от ветеранов Великой Отечественной войны.

"Чебоксарские новости"
07 мая 2004