13 мая в ДК Тракторостроителей состоялся концерт творческих коллективов Центра детского творчества

13 мая в ДК Тракторостроителей в 16.30 состоялся отчетный концерт творческих коллективов Центра детского творчества Калининского района г.Чебоксары "Зажигай! Сделано в России!".

В концертной программе приняли участие 11 коллективов, в которых занимается 800 детей. Танцевальные коллективы "Задоринки", "Рассвет", "Авангард", "Лига"; вокальные студии "Ветерок", "Радуга", "Искорки"; фольклорные ансамбли "Путене" и "Калинка";  оркестр народных инструментов "Тимоня" и шумовой оркестр "Колокольчики".

Ребята, занимающиеся в Центре детского творчества в очередной раз показали свое мастерство. Народные песни и танцы сменялись современными ритмами. Приятной неожиданностью для всех работников и детей Центра детского творчества стало присвоение звания «Образцовый детский коллектив» вокально-эстрадной студии «Радуга» и детским объединениям «Изонить» и «Коллаж», а также вручение благодарственных писем администрации Калининского района педагогам детского творчества.

14 мая 2004