Рабочие визиты главы администрации Калининского района В.И.Гаврилова на предприятия

Глава администрации Калининского района – зам. главы администрации г.Чебоксары В.И.Гаврилов продолжает посещать предприятия района с рабочими визитами. 14 мая 2004 года глава администрации района побывал на ОАО «Промтрактор» и ООО «Промтрактор-Промлит».

Гаврилов В.И. посетил подразделение предприятий, встретился с рабочими коллективами, ознакомился с условиями работы на производстве. В процессе визита речь шла об инновационных технологиях, используемых на производстве, о новинках выпускаемой продукции, обсуждалось безопасность условия труда. Особое внимание занял вопрос уровня заработной платы и ее своевременной выплаты.

В итоге были определены пути дальнейшего сотрудничества между предприятиями и администрации Калининского района г.Чебоксары.

14 мая 2004