«Нужно работать!»

«Все мы разные, но дом у нас один - Калининский район», - этими словами можно выразить основную тему прошедшего совещания структурных подразделений администрации. Благоустройство спортивных площадок, разбивка клумб, промывка и опрессовка домов - первоочередные задачи, поставленные главой района на совещании.

Боль души- остановочные павильоны. Сколько сил и средств тратится на их содержание и восстановление побитых стекол! Около сорока остановочных павильонов района пострадало от вандалов и требует срочного восстановления. Это значит, что в каком-то дворике не постоят обещанную детскую площадку, не хватит средств на ремонт тротуаров…

Работа с населением, привлечение общественности к благоустройству улиц, воспитание культуры поведения- над этим нужно работать ежедневно и кропотливо.

Завершая совещание, глава администрации района Гаврилов В.И. подчеркнул, что необходимо все силы направить на то, чтобы Калининский район стал самым чистым, благоустроенным уголком города.

18 мая 2004