В администрации Калининского района прошло планерное совещание работников системы ЖКХ

Дирекция гаражного хозяйства, в связи со строительством универмага по ул.Николаева, 27 планирует вывоз металлических гаражей ГСК «Ветеран-2» в район площадки «Дизельпром» по пр.Тракторостроителей.

МУП «КРУ ЖКХ» проводит опрессовку и промывку теплосетей; система ГВС(горячего водоснабжения) проверена, горячая вода подана во все дома за исключением д.2 по ул.Цивильская.

МУРЭПы проводят плановую опрессовку  и промывку теплосетей и теплоузлов, ремонт мягкой и шиферной кровли.

РОВД проводит операцию «Рынок-браконьер» и «Призывник».

МУП «КРУ ЖКХ» для обеспечения планового сбора средств за квартиру и коммунальные услуги проводит рейды по квартирам с целью профилактической работы с должниками(долг от 3 до 6 месяцев и более). Тех, у кого долг по квартирной плате составляет более 6 месяцев, предупреждают, что в случае непогашения долга будут приниматься меры по отключению электроэнергии и материалы будут переданы на рассмотрения в прокуратуру.

ЧМУППП «Водоканал» и ЧМУПП «Теплосеть» благоустраивают места раскопа после ремонтных работ в зимний и весенний период.

18 мая 2004