Cостоялось заседание Совета по профилактике правонарушений, алкоголизма и пьянства

4 июня 2004 года состоялось заседание Совета по профилактике правонарушений, алкоголизма и пьянства при администрации Калининского района г. Чебоксары.

На заседании заслушаны:

1.         Информация о выявленных правонарушениях в области производства и оборота алкогольной продукции за период с 01.01.2004 г. по 25.05.2004 г.

2.         Информация о проводимых оперативно-профилактических мероприятиях по проверке магазинов, рынков и других торговых объектов, физических лиц на предмет выявления незаконного оборота алкогольной продукции.

За период с 01.01.2004 г. по 25.05.2004 г. ИМНС по Калининскому району г. Чебоксары, ООД УУМ Калининского РОВД г. Чебоксары выявлено 27  правонарушений в области производства и оборота алкогольной продукции.

На заседании принято решение о направлении списка торговых предприятий, где выявлены нарушения, в адрес администрации г. Чебоксары с предложением учесть эти нарушения при продлении лицензии на продажу алкогольной продукции.

04 июня 2004