8 июня прошло очередное планёрное совещание предприятий жилищного коммунального хозяйства

8 июня прошло очередное планёрное совещание предприятий жилищного коммунального хозяйства. В рамках подготовки к общероссийскому празднику 12 июня дано указание оформить район праздничными флагами.

Но праздники проходят, а будние дела остаются. Главным направлением деятельности остаётся косьба травы, которую производят муниципальное унитарное предприятие «Зеленстрой», муниципальное унитарное ремонтно-эксплуатационного предприятия «Южный», «Тирпей», «Коммунальник», ОАО «Эткер».

Нельзя забывать и о предстоящем отопительном сезоне. По утвержденному графику проводится промывка и опрессовка отопительных систем, ремонт мягкой и шиферной кровли, ремонт дверей и оконных рам.

Чтобы усилия не пропали даром, нужно каждому жителю помнить, что благоустройство территорий, чистота подъездов и целые окна и двери - забота не только администрации, но и каждого человека.

08 июня 2004