День медицинского работника в МУЗ Городская больница № 7

Профессиональный праздник День медицинского работника в МУЗ Городская больница № 7

17 июня 2004 г. в ДК «Южный» прошли праздничные мероприятия посвященные Дню Медицинского работника  организованные МУЗ Городская больница № 7 участвовали все работники больницы, приглашенные ветераны поликлиники (бывшие главные врачи:  Петрова И.Д., Щекалодкин Н.С., Чехоев В.Х., врачи Павлова Г.В., Комарова И.И.  и другие), медицинские работники других лечебных учреждений города, проживающие на территории Южного поселка. Главный врач Черкесов Л.И. поздравил всех участников праздника с Днем медицинского работника, рассказал о истории поликлиники развитие и перспективах МУЗ Городской больницы № 7, которой в 2004 г. исполняется 40 лет.

С поздравлениями в адрес медработников выступили руководители предприятий, директора образовательных учреждений, расположенных на территории Южного поселка. В честь Дня медицинского работника за высокое качество оказание медицинской помощи жителям Южного поселка были вручены почетные грамоты Минздрава ЧР  врачу-терапевту Васильевой О.В. и заведующей стоматологическим отделением Казанцевой С.А., два сотрудника отмечены благодарностями Минздрава ЧР. За успехи в оказании медицинской помощи 12 сотрудников были награждены грамотами  управления здравоохранения администрации г. Чебоксары: 6 сотрудников – грамотами администрации Калининского района г. Чебоксары, 17 медработников– грамотами больницы.

За добросовестный долголетний труд 50 работников МУЗ Городская больница № 7 получили ценные подарки. Ветеранам поликлиники были вручены живые цветы. Участникам праздника была представлена музыкально-поэтическая фотокомпозиция «Дом, в котором уютно всем» - настоящей жизни коллектива больницы. Праздник завершился большим концертом, в котором были представлены номера художественной самодеятельности МУЗ № 7, работников УПП ВОС, выступления артистов чувашской эстрады. 18 июня 2004 г. МУЗ № 7 продолжит праздник с семейным выездом сотрудников на «природу», с проведением спортивных мероприятий посвященных Дню медицинского работника.

17 июня 2004