За здоровьем в детский сад

За здоровьем – в детский сад:

С 1 июня 2004 года в детских садах Южного поселка Калининского района города Чебоксары приступили к выполнению Программы оздоровления детей.

Впервые воспитанники детских садов будут планово проходить комплексные физиотерапевтические процедуры и лечебную физкультуру на базе детской поликлиники № 7 под непосредственным контролем врачей – специалистов. В течение года все дети смогут укрепить свое здоровье, не отвлекая родителей от работы.

►◄                       ►◄                     ►◄                     ►◄                ►◄       Команда воспитанников детского сада № 177 «Мерчен» под руководством инструктора по физкультуре Лентюкова Николая Геннадьевича принимала участие в первых республиканских соревнованиях «Малышиада», которые проходили в спортивном комплексе  СОШ № 57. Маленькие участники соревнований показали высокий уровень физической подготовки, участвуя в беге, прыжках и отбивании мяча. Спортивные достижения малышей отмечены дипломом  III степени.

17 июня 2004