17 мая 2004 г. в администрации Калининского района г. Чебоксары проведено очередное совещание с руководителями предприятий сферы обслуживания.

В администрации Калининского района г. Чебоксары проведено очередное совещание с руководителями предприятий сферы обслуживания.

В своем выступлении   заместитель главы администрации   Калининского района  Харитонова О.В. обратила внимание на повышение культуры обслуживания, расширения ассортимента, реализуемой продукции, благоустройство прилегающей территории, ремонт фасадов торговых предприятий, исправность рекламных вывесок, праздничное оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания в рамках празднования Дня Республики, организацию торгового обслуживания праздничных мероприятий.

Представители предприятий сферы обслуживания решили поддержать  акцию «Посади и вырасти цветок», инициаторами которой являются дети, посещающие муниципальное социальное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям».

21 июня 2004